Антон Глушков получил поддержку Уральских СРО

02.04.2019

Участники окружной конференции СРО в Уральском федеральном округе единогласно высказались в поддержку кандидата в президенты НОСТРОЙ Антона Глушкова.

Окружная конференция в Екатеринбурге состоялась 1 апреля. На ней была рассмотрена единственная кандидатура, предложенная уральскими СРО – Антон Глушков. За него отдали свои голоса все 11 саморегулируемых организаций.

Напомним, что Антон Глушков – вице-президент НОСТРОЙ, председатель Экспертного совета по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере, координатор НОСТРОЙ по Сибирскому федеральному округу. Его кандидатура была предложена Андреем Молчановым, президентом НОСТРОЙ, в качестве возможного преемника. Члены профессиональных сообществ охотно поддержали Глушакова. На сегодняшний день на всех четырёх окружных конференциях его кандидатура была утверждена для выдвижения на пост нового президента НОСТРОЙ.

Читайте также
08.04.2019

В октябре 2019 года в Екатеринбурге состоится шестой Международный форму высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia. В этом году он будет продолжаться четыре дня.

25.03.2019

НОСТРОЙ объявил, что готов утвердить проект стандарта «Системы управления охраной труда в строительных организациях. Порядок создания и внедрения».