100+ Forum Russia состоится в Екатеринбурге в октябре

08.04.2019

В октябре 2019 года в Екатеринбурге состоится шестой Международный форму высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia. В этом году он будет продолжаться четыре дня. Его тема – «Город будущего». В основу экспозиции выставки и программы форума лягут такие характеристики, как экологичность, безопасность, высокая технологичность, комфорт.

Местом для форума в этом году выбран новый конгресс-центр международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». Возможности этой площадки позволяют провести не только стандартные деловые мероприятия – семинары, сессии, круглые столы и т.п., но и публичные лекции, форсайт-сессии, воркшопы, баттлы и многое другое.

31 октября в рамках форума состоится Всемирный день городов под организацией ООН-Хабитат (ООН по населённым пунктам). На мероприятие прибудут мэры городов с разных уголков планеты. В Екатеринбурге это событие пройдёт впервые.

Читайте также
16.04.2019

Новый документ обозначает, в том числе, перечень документов, который застройщик должен предоставить для получения кредита, требования к наличию подразделений и специалистов, требования и рекомендации к банкам и пр.

02.04.2019

Участники окружной конференции СРО в Уральском федеральном округе единогласно высказались в поддержку кандидата в президенты НОСТРОЙ Антона Глушкова. Окружная конференция в Екатеринбурге состоялась 1 апреля.