ВСМ «Москва – Нижний Новгород – Казань» обсудили глава Министерства строительства и ЖКХ России и руководитель холдинга «Металлоинвест»

30.04.2021

Генеральный директор компании «Металлоинвест» Назим Эфендиев сказал о готовности организации представлять прокат металла на мягких условиях.

Кроме того, министр строительства Ирек Файзуллин и Эфендиев обсудили реализацию  крупных проектов, которые были переданы Единому государственному заказчику, а также инфраструктурных объектов, таких как Транссибирская магистраль и БАМ, которые необходимо развивать, а также скоростная трасса М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань».

Так, для многих крупных проектов, по словам Назима Эфендиева, его компания на длительный период предоставит прокат металла на выгодных для клиентов условиях.

Читайте также
11.05.2021

Приказ об этом утверждён министерством строительства РФ. Разработчики обратились к застройщикам с просьбой предоставить для нормативных наблюдений строительные...

11.04.2021

По словам экспертов, это необходимо для повышения уровня доступности низкомаржинальных проектов в области строительства жилья. Проблему обсудили на заседании к...