«СРО-16» — ваш помощник по вопросам получения...

09.06.2022

«СРО-16» — ваш помощник по вопросам получения членства саморегулируемой организации! Вступите в сообщество строи-телей, проектировщиков или инженеров под ключ и начните профессиональную деятельность. Это быстрый, доступный и надежный способ начать работу легально!

Компания работает более 18 лет. За это время было запущено более ста филиалов в разных городах страны, а клиентами стали тысячи строительных компаний и индивидуальных пред-принимателей. «СРО-16» обладает обширным каталогом с проверенными саморегуляторами из Москвы и регионов.

Сопровождение юриста — важный этап в процессе получения членства СРО. Эксперт от организации поможет вам собрать полный набор документов, проверит корректность заполнения. Опытный специалист подберет подходящее общество для вступления, а также поможет подать заявку на получение ИСО-сертификата, если деятельность вашей компании связана с особо опасными объектами.

Профессиональные специалисты помогают строительным ком-паниям заполучить членство саморегулируемой организации с первого раза, без отказов.

Сделайте выбор в пользу профессионалов и начните вести деятельность уже в ближайшее время!

Читайте также
16.06.2022

Сергей Кузнецов, занимающий должность главного архитектора столицы, сообщил в СМИ, что в строительной сфере есть еще немало норм и требований, которые могут быт...

02.06.2022

Ирек Файзулин встретился с президентом координационного совета «Инженерных изысканий в строительстве» Михаилом Богдановым. В ходе встречи обсудили т...