Международный конгресс «Энергоэффективность.XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология» пройдёт в Санкт-Петербурге

28.10.2019

21 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге состоится Международный конгресс «Энергоэффективность.XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология». Мероприятие пройдёт в отеле «Park Inn Прибалтийская».

Форум организуют АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», КОНСОРЦИУМ ЛОГИКА – ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ, Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) и Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ).

На мероприятии будут освещаться и обсуждаться вопросы энергоэффективности при реализации национальных проектов, коммерческого учёта энергоносителей, проблемы строительной теплофизики, а также пройдёт круглый стол, посвящённый перспективным направлениям взаимодействия проектных организаций с производителями.

Читайте также
05.11.2019

Однако проверка показала, что средств на счетах этих СРО достаточно для обеспечения ответственности всех их членов. В связи с этим НОСТРОЙ решил не выдвигать никаких претензий к данным организациям.

21.10.2019

С 29 октября по 1 ноября МВЦ «Екатеринбург-Экспо» станет площадкой для Форума 100+ Russia. В мероприятии примут участие 320 спикеров.